.

Menu

martedì 30 settembre 2014

Previsioni VinciCasa Win for Life per mercoledì 1 ottobre 2014

Previsioni VinciCasa Win for Life, questa la proposta di gioco by GiGi Calcio&Lotto per l'estrazione di mercoledì 1 ottobre 2014.


Previsioni VinciCasa Win for Life
Previsioni VinciCasa Win for Life per mercoledì 1 ottobre 2014, la proposta di oggi è composta da tre combinazione, le previsioni sono valide solo per questo concorso.

Previsioni VinciCasa Win for Life 

giocata 1: 02.13.17.18.31
giocata 2: 16.17.29.31.36
giocata 3: 05.11.14.24.29

Puoi consultare l'archivio delle estrazioni oppure le statistiche VinciCasa Win for Life dei numeri, ambi e Terni più frequento o più ritardatari.
   

Estrazioni 10eLotto n.117 del 30/09/2014

Ecco i 20 numeri vincenti del 10eLotto legati al gioco del Lotto del 30 settembre 2014.


Estrazioni 10eLotto
Estrazioni 10eLotto di martedì 30 settembre 2014, questi i numeri estratti nel concorso n. 117.

10eLotto - Combinazione Vincente
01030912151924273134
35454751617071748384
Numero Oro27
by GiGi Lotto @  


10eLotto: è arrivato il Numero Oro, come si gioca e quanto si vince

Tra i 10 numeri più in ritardo del 10eLotto, si rivedono il  27 massimo ritardatario, il 15, il 70 e 74.

Tra i 10 numeri più frequenti sono usciti il 9 e il 51, i numeri pari sono 6 i numeri dispari sono 14.
        
Verificate sempre la fonte ufficiale della Lottomatica oppure verifica se il tuo scontrino del 10eLotto è vincente.

La prossima estrazione sarà effettuata il 2 ottobre 2014


Estrazioni Lotto n. 117 del 30/09/2014

Ecco i numeri dell'ultima Estrazione del Lotto, estratti il 30 settembre 2014, l'80 sulla Ruota di Cagliari resta nell'urna e sale a 141 turni di assenza.

Estrazioni Lotto
Estrazioni Lotto di martedì 30 settembre 2014, questi i numeri estratti nel concorso n. 117.

Estrazione del Lotto
RUOTA1° estratto2° estratto3° estratto4° estratto5° estratto
Bari2784706738
Cagliari5171833530
Firenze244573641
Genova741280402
Milano335846212
Napoli61311262
Palermo915574777
Roma6119129084
Torino14759913
Venezia3534688611
Nazionale218371157
by GiGi Lotto @

La prossima estrazione sarà effettuata il 2 ottobre 2014

Nella prima estrazione della settimana cade l'84 sulla ruota di Roma dopo 101 turni di assenza , a seguire la classifica della top five aggiornata all'estrazione di oggi .

Vai alle estrazioni del 10eLotto legato al gioco del Lotto di oggi
 

Previsioni Superenalotto per il 30 settembre 2014

Le Previsioni Superenalotto per la nuova estrazione di martedì 30/09/2014.


Previsioni Superenalotto
La proposta di oggi è composta da quattro giocate, per quanto riguarda il numero SuperStar si riportano i tre numeri più probabili in base all'indice di convenienza, la previsione è valide per i prossimi 3 concorsi.

La classifica dei 3 numeri più ritardatari è la seguente: 88 (rit. 41), 81 (rit. 39), 35 (rit. 38), mentre la classifica dei 3 numeri più frequenti rimane inventaria: 01 (freq. 178), 90 (freq. 175), 85 (freq. 172),  puoi consultare le classifiche complete nella sezione statistiche superenalotto.

Previsioni Superenalotto

Giocata 1: 07.09.33.41.57.65
Giocata 2: 05.28.43.59.70.76
Giocata 3: 08.12.27.41.58.72
Giocata 4: 14.20.59.64.83.84

Previsioni 10eLotto per il 30 settembre 2014

Ecco la nuova proposta di gioco per le previsioni 10eLotto gratis per l'estrazione di martedì 30/09/2014 legato al gioco del Lotto.


Previsioni 10eLotto
Le Previsioni 10eLotto gratis per l'estrazione di questa sera è composta da 3 giocate con 2, 4 e 6 numeri, ed è valida per le prossime tre estrazioni.

A seguire la classifica dei primi 3 numeri più ritardatari, dopo l'estrazione del 27/09/2014: 27 (rit. 26), 58 (rit. 19), 46 (rit. 16), mentre quella dei 3 numeri più frequenti  resta invariata: 43 (freq. 207) 37 (freq. 207) 76 (freq. 203), per un maggiore approfondimento consulta le nuove statistiche del 10eLotto.

Previsioni 10eLotto

giocata con 02 numeri : 22.59
giocata con 04 numeri : 08.26.38.78
giocata con 06 numeri : 17.19.34.59.67.85

Video

Condividi

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Post più popolari ultime 7 giorni

Archivio blog

Articoli

Cerca nel blog

Caricamento in corso...

Iscriviti alla Newsletter

Translate